Настя отличный фотограф, а самое главное продуктивный! Успели отснять полотенца в 6 цветах для маркетплейса в интерьере и на модели. Все выполнено качественно по ТЗ заказчика. Рекомендую!
Максим
Настя – хороший фотограф. Как получил фотографии, понял, что вышло именно то, что хотел.
Еще на этапе подготовки убедился в профессионализме фотографа. Настя активно помогала с образами, мы заранее обсудили все идеи и пожелания.
В процессе съемки Настя помогла раскрыться, было очень комфортно и легко. Два часа пролетели незаметно, хотя это была моя первая фотосессия.
Настя нашла необычные и идеально подходящие под стиль фотосессии локации. Видно, что для нее фотография – не рутинная работа, а пространство для творчества.
В итоге получился очень креативный и атмосферный фотосет. Спасибо большое!
Я так рада, что попала к Насте на съемку. Я смогла быстро расслабиться и настроиться на творческий лад рядом с ней. Настя смогла передать мое настроение и самоощущение через фотографии. Что самый кайф - это ракурсы и свет. Я редко нравлюсь себе на фото, но в этот раз я любуюсь, как красиво все получилось)
Настя — классная! Она помогла раскрыться, не бояться камеры, веселила и отдавала классные эмоции!
Настя подошла к нашей фотосессии индивидуально: сама предложила место и время, что мне очень понравилось. В процессе съемки я расслабился, чувствовал себя в свой тарелке (хотя это была первая фотосессия для меня). В итоге общее ощущение осталось такое, что я просто классно провёл время. И ещё получил офигенный пак фоток! Спасибо за съемку :)
М
Мария
Дважды заказывала фотосессию у Анастасии. Очень комфортно работать, качество съемки и обработки порадовало. Все пожелания и замечания были учтены и фото получились прекрасные! Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Настя - чудесный фотограф. на площадке работала оперативно, помогала с позингом и ракурсами. была очень инициативой. чувствуется опыт работы с людьми и профессионализм🥰
Игорь
красивое фото, мне нравится как я получился
Никита
С Настей очень комфортно работать. Перед съёмкой мы общались около часа, и когда зашли в студию, у меня было чувство, что она — мой близкий друг, и нужно срочно поделиться с ней всеми своими радостями и проблемами :)
Она умеет найти подход к человеку, помочь ему снять зажим. Обсуждает заранее образы и помогает настроиться (а если в голове пусто, сама даёт наводки и подсказывает).
Настя хорошо разбирается в актерской кухне. Она поможет начинающему актеру, а профессионалу будет легко с ней работать.
Ну и, конечно же, Настя — просто хороший фотограф.
Спасибо тебе за фото и чудесные три часа съёмки-прогулки :)
Фотограф очень понравился. Съемка вышла очень классная, одним
словом— качество. Очень приятно было иметь дело с этим человеком
М
Михаил
Мое знакомство с Анастасией началось во время фото-сессии, на которую я позвал ее в качестве фотографа. Сразу хочу заметить, что на съемку Анастасия приехала вовремя, что для Москвы является огромным плюсом. Далее во время самого творческого процесса, смогла раскрыть модель и сделать лучшие фото-карточки.
Знакомством с Анастасией доволен.
Валерия Плетнева
Настя отличный фотограф, а самое главное продуктивный! Успели отснять полотенца в 6 цветах для маркетплейса в интерьере и на модели. Все выполнено качественно по ТЗ заказчика.
Рекомендую!
Максим
Настя – хороший фотограф. Как получил фотографии, понял, что вышло именно то, что хотел.
Еще на этапе подготовки убедился в профессионализме фотографа. Настя активно помогала с образами, мы заранее обсудили все идеи и пожелания.
В процессе съемки Настя помогла раскрыться, было очень комфортно и легко. Два часа пролетели незаметно, хотя это была моя первая фотосессия.
Настя нашла необычные и идеально подходящие под стиль фотосессии локации. Видно, что для нее фотография – не рутинная работа, а пространство для творчества.
В итоге получился очень креативный и атмосферный фотосет. Спасибо большое!
Женя
Я так рада, что попала к Насте на съемку. Я смогла быстро расслабиться и настроиться на творческий лад рядом с ней. Настя смогла передать мое настроение и самоощущение через фотографии. Что самый кайф - это ракурсы и свет. Я редко нравлюсь себе на фото, но в этот раз я любуюсь, как красиво все получилось)
Анастасия
Ты лучшая! Спасибо огромное, до скорого ;)
Даня
Лучший сет в моей жизни, Настя просто супер
Александр
Настя — классная! Она помогла раскрыться, не бояться камеры, веселила и отдавала классные эмоции!
Настя подошла к нашей фотосессии индивидуально: сама предложила место и время, что мне очень понравилось. В процессе съемки я расслабился, чувствовал себя в свой тарелке (хотя это была первая фотосессия для меня). В итоге общее ощущение осталось такое, что я просто классно провёл время. И ещё получил офигенный пак фоток! Спасибо за съемку :)
Мария
Дважды заказывала фотосессию у Анастасии. Очень комфортно работать, качество съемки и обработки порадовало. Все пожелания и замечания были учтены и фото получились прекрасные! Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Карина
Все очень понравилось, большое спасибо
Отличные фотографии
Огромная благодарность за душевную работу
Дарья
Самый лучший фотограф! Что ни сюжет, то разрыв)
Мария
Снимки огооонь) талантливый фотограф и супер визажист. Приятно было поработать в одной команде)
Sargis
Прекрасные фотки!!! Большое спасибо Вам Анастасия!
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
София
Фотки просто вау! Ракурсы, свет, ретушь все огонь🔥 Большое спасибо💗
Карен
Очень хорошие и качественные фото
Вадим
Большое спасибо за работу! Всё супер и классно потусили)) Приходи ещё))
Ксения
Работать с Анастасией одно удовольствие. Я получила очень красивые предметные фотографии моего продукта, спасибо!
Павел Мальцев
Настя замечательный профессионал! Очень чуткий , слышащий и совершенно не обыкновенный ФОТОГРАФ! Фотограф-художник !
Ксения
Настя - чудесный фотограф. на площадке работала оперативно, помогала с позингом и ракурсами. была очень инициативой. чувствуется опыт работы с людьми и профессионализм🥰
Игорь
красивое фото, мне нравится как я получился
Никита
С Настей очень комфортно работать. Перед съёмкой мы общались около часа, и когда зашли в студию, у меня было чувство, что она — мой близкий друг, и нужно срочно поделиться с ней всеми своими радостями и проблемами :)
Она умеет найти подход к человеку, помочь ему снять зажим. Обсуждает заранее образы и помогает настроиться (а если в голове пусто, сама даёт наводки и подсказывает).
Настя хорошо разбирается в актерской кухне. Она поможет начинающему актеру, а профессионалу будет легко с ней работать.
Ну и, конечно же, Настя — просто хороший фотограф.
Спасибо тебе за фото и чудесные три часа съёмки-прогулки :)
Вадим
Фотограф очень понравился. Съемка вышла очень классная, одним
словом— качество. Очень приятно было иметь дело с этим человеком
Михаил
Мое знакомство с Анастасией началось во время фото-сессии, на которую я позвал ее в качестве фотографа. Сразу хочу заметить, что на съемку Анастасия приехала вовремя, что для Москвы является огромным плюсом. Далее во время самого творческого процесса, смогла раскрыть модель и сделать лучшие фото-карточки.
Знакомством с Анастасией доволен.